城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 游3路
泰州 游3路
游3路(南理工东门--海军舰艇文化园)
始发站
南理工东门
终点站
海军舰艇文化园
总里程
36.2公里
运营时间
周末 定时发车09:00 13:00
基本票价
6元
沿途车站
起点站
南理工东门
第2站
牧院东门
第3站
牧院南门
第4站
客运南站
第5站
凤栖湖景区西门
第6站
港口路口
终点站
海军舰艇文化园
游3路(海军舰艇文化园--南理工东门)
始发站
海军舰艇文化园
终点站
南理工东门
总里程
37.8公里
运营时间
周末 定时发车13:00 17:00
基本票价
6元
沿途车站
起点站
海军舰艇文化园
第2站
港口路口
第3站
凤栖湖景区西门
第4站
客运南站
第5站
牧院南门
第6站
牧院东门
终点站
南理工东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3