城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 兴化211-4路
泰州 兴化211-4路公交车
兴化211-4路(兴化客运站--腾马)
始发站
兴化客运站
终点站
腾马
总里程
43.6公里
运营时间
定时发车08:40 12:40 16:30
沿途车站
起点站
兴化客运站
第2站
府东花园
第3站
锦绣文华苑
第4站
市政府
第5站
嘉鸿豪庭
第6站
体育馆
第7站
凤凰公寓
第8站
郭家
第9站
姜家村
第10站
姜家南
第11站
吴家村
第12站
陆横村
第13站
砖场厂
第14站
古庄
第15站
看守所路口
第16站
三王
第17站
蒋庄北口
第18站
西林
第19站
唐庄口
第20站
曹黄
第21站
陈北大桥
第22站
镇北路口
第23站
陈堡客运站
第24站
陈堡停车场
第25站
殷庄西
第26站
殷庄南
第27站
双蝶园
第28站
世纪花苑
第29站
周庄镇政府(西行)
第30站
周庄客运站
第31站
周边口
第32站
坂伦西
第33站
板伦南
第34站
板伦东
第35站
西高
第36站
东板伦
第37站
界河
第38站
黄庄西
第39站
黄庄东
第40站
柳官村部
第41站
西边城
第42站
边城学校
第43站
边城
终点站
腾马
兴化211-4路(腾马--兴化客运站)
始发站
腾马
终点站
兴化客运站
总里程
41.8公里
运营时间
定时发车06:20 08:00 10:30 14:30
沿途车站
起点站
腾马
第2站
边城
第3站
边城学校
第4站
西边城
第5站
柳官村部
第6站
黄庄东
第7站
黄庄西
第8站
界河
第9站
东坂伦
第10站
西高
第11站
坂伦东
第12站
坂伦南
第13站
坂伦西
第14站
周边口
第15站
周庄镇政府
第16站
世纪花苑
第17站
双蝶园
第18站
殷庄南
第19站
殷庄西
第20站
陈堡停车场
第21站
陈堡客运站
第22站
镇北路口
第23站
陈北大桥
第24站
曹黄
第25站
唐庄口
第26站
西林
第27站
蒋庄北口
第28站
三王
第29站
看守所路口
第30站
古庄
第31站
砖场厂
第32站
陆横村
第33站
吴家
第34站
姜家南
第35站
姜家村
第36站
郭家
第37站
凤凰公寓
第38站
体育馆
第39站
嘉鸿豪庭
第40站
市政府
第41站
锦绣文华苑
第42站
府东花园
终点站
兴化客运站
兴化211-4路(兴化客运站--边城)
始发站
兴化客运站
终点站
边城
总里程
41公里
运营时间
定时发车08:50 12:40 16:30
基本票价
2~6元
所属公司
泰州兴化公交公司
沿途车站
起点站
兴化客运站
第2站
府东花园
第3站
锦绣文华苑
第4站
市政府
第5站
嘉鸿豪庭
第6站
体育馆
第7站
宝都国际商城
第8站
常青汽贸城
第9站
姜家村
第10站
北京现代
第11站
吴家村
第12站
陆横村
第13站
砖场厂
第14站
古庄村
第15站
看守所路口
第16站
三王
第17站
蒋庄北口
第18站
西林
第19站
唐庄口
第20站
曹黄
第21站
陈北大桥
第22站
镇北路口
第23站
陈堡客运站
第24站
陈堡停车场
第25站
殷庄西
第26站
殷庄南
第27站
双蝶园
第28站
世纪花苑
第29站
周庄镇政府
第30站
周庄客运站
第31站
周边口
第32站
板伦西
第33站
板伦南
第34站
板伦东
第35站
西高
第36站
东板伦
第37站
界河
第38站
黄庄西
第39站
黄庄东
第40站
西边城
第41站
边城学校
终点站
边城
兴化211-4路(边城--兴化客运站)
始发站
边城
终点站
兴化客运站
总里程
39.7公里
运营时间
定时发车06:30 08:00 10:30 14:30
基本票价
2~6元
所属公司
泰州兴化公交公司
沿途车站
起点站
边城
第2站
边城学校
第3站
西边城
第4站
黄庄东
第5站
黄庄西
第6站
界河
第7站
东板伦
第8站
西高
第9站
板伦东
第10站
板伦南
第11站
板伦西
第12站
周边口
第13站
周庄客运站
第14站
周庄镇政府
第15站
世纪花苑
第16站
双蝶园
第17站
殷庄南
第18站
殷庄西
第19站
陈堡停车场
第20站
陈堡客运站
第21站
镇北路口
第22站
陈北大桥
第23站
曹黄
第24站
唐庄口
第25站
西林
第26站
蒋庄北口
第27站
三王
第28站
看守所路口
第29站
古庄村
第30站
砖场厂
第31站
陆横村
第32站
吴家村
第33站
北京现代
第34站
姜家村
第35站
常青汽贸城
第36站
宝都国际商城
第37站
体育馆
第38站
嘉鸿豪庭
第39站
市政府
第40站
锦绣文华苑
第41站
府东花园
终点站
兴化客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3