城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 兴化235路
泰州 兴化235路公交车
兴化235路(兴化客运站--张郭便民中心)
始发站
兴化客运站
终点站
张郭便民中心
总里程
48.3公里
首末班车
06:10 - 17:10
基本票价
2~7元
所属公司
兴化市公共交通城乡公司
沿途车站
起点站
兴化客运站
第2站
星凯钻石花苑
第3站
兴化中学(新校区)
第4站
中医院南亭路院区
第5站
张庄新苑
第6站
张庄
第7站
旗杆荡
第8站
芦洲
第9站
平家
第10站
戴家
第11站
朱胖村
第12站
尖沟村
第13站
大周路口
第14站
吴岔河
第15站
肖家
第16站
兴东车站
第17站
管阮村
第18站
双包路口
第19站
丁家
第20站
野陈北
第21站
万子
第22站
郜家
第23站
野陈
第24站
荻垛检测站
第25站
征王南
第26站
大袁
第27站
七子
第28站
郝家
第29站
荻垛加油站
第30站
周薛
第31站
荻垛镇口
第32站
郏周大桥
第33站
蒋北桥
第34站
蒋家
第35站
唐刘北桥
第36站
唐刘口
第37站
唐刘
第38站
蒲场口
第39站
杨家三角区
第40站
三舍
第41站
姜家口
第42站
大陆
第43站
小陆
第44站
黄尤
第45站
葛黄
第46站
葛黄工业园
第47站
徐秤
第48站
范家
第49站
欧家
第50站
戴垛
第51站
张郭中心校
终点站
张郭便民中心
兴化235路(张郭便民中心--兴化客运站)
始发站
张郭便民中心
终点站
兴化客运站
总里程
48.3公里
首末班车
06:00 - 17:10
基本票价
2~7元
所属公司
兴化市公共交通城乡公司
沿途车站
起点站
张郭便民中心
第2站
张郭中心校
第3站
戴垛
第4站
欧家
第5站
范家村
第6站
徐秤
第7站
葛黄工业园
第8站
葛黄
第9站
黄尤
第10站
小陆
第11站
大陆
第12站
姜家口
第13站
三舍
第14站
杨家三角区
第15站
蒲场口
第16站
唐刘
第17站
唐刘口
第18站
唐刘北桥
第19站
蒋家
第20站
蒋北桥
第21站
郏周大桥
第22站
荻垛镇口
第23站
周薛村
第24站
荻垛加油站
第25站
郝家
第26站
七子
第27站
大袁
第28站
征王南
第29站
荻垛检测站
第30站
野陈
第31站
郜家
第32站
万子
第33站
野陈北
第34站
丁家
第35站
双包路口
第36站
管阮
第37站
兴东客运站
第38站
肖家
第39站
吴岔河
第40站
大周路口
第41站
尖沟村
第42站
朱胖
第43站
戴家
第44站
平家
第45站
芦洲
第46站
旗杆荡
第47站
张庄
第48站
张庄新苑
第49站
中医院南亭路院区
第50站
兴化中学(新校区)
第51站
星凯钻石花苑
终点站
兴化客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3