城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 兴化203-1路
泰州 兴化203-1路公交车
兴化203-1路(6:20-7:30)(草王--兴化客运站)
始发站
草王
终点站
兴化客运站
总里程
32.7公里
首末班车
07:30 - 07:30
所属公司
兴化市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
草王
第2站
水上森林
第3站
黄邳
第4站
南旺
第5站
高刘北
第6站
高刘南
第7站
兴建
第8站
陆阳
第9站
顾赵
第10站
西龙
第11站
西龙东
第12站
赵沟南祥
第13站
吴家
第14站
王玉
第15站
西邹
第16站
北郊停车场
第17站
严家七队
第18站
枫林山庄
第19站
红墅湾
第20站
西霞社区
第21站
国际华城
第22站
幸福小城
第23站
九角楼
第24站
吾悦和府西
第25站
葛家
第26站
开发区管委会
第27站
春江花园
第28站
人民医院南
第29站
星湖文景苑北
第30站
翰林华府
终点站
兴化客运站
兴化203-1路(兴化客运站--草王)
始发站
兴化客运站
终点站
草王
总里程
32.4公里
运营时间
定时发车06:10 09:10 11:40 14:20 17:00
所属公司
兴化市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
兴化客运站
第2站
翰林华府
第3站
星湖文景苑北
第4站
人民医院南
第5站
春江花园
第6站
开发区管委会
第7站
葛家
第8站
吾悦和府西
第9站
九角楼
第10站
幸福小城
第11站
国际华城
第12站
西霞社区
第13站
红墅湾
第14站
枫林山庄
第15站
严家七队
第16站
北郊停车场
第17站
明升双语学校
第18站
侯家村
第19站
管家村
第20站
西邹
第21站
王玉
第22站
吴家
第23站
赵沟南祥
第24站
西龙
第25站
顾赵
第26站
陆阳
第27站
黑高
第28站
高刘北
第29站
黄邳
第30站
水上森林
第31站
水上森林西
终点站
草王
兴化203-1路(草王--兴化客运站)
始发站
草王
终点站
兴化客运站
总里程
32.4公里
运营时间
定时发车07:30 11:10 13:40 16:10
所属公司
兴化市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
草王
第2站
水上森林
第3站
黄邳
第4站
南旺
第5站
高刘北
第6站
高刘南
第7站
兴建
第8站
陆阳
第9站
顾赵
第10站
西龙
第11站
西龙东
第12站
赵沟南祥
第13站
吴家
第14站
王玉
第15站
西邹
第16站
管家村
第17站
候家村
第18站
明升双语学校
第19站
北郊停车场
第20站
严家七队
第21站
枫林山庄
第22站
红墅湾
第23站
西霞社区
第24站
国际华城
第25站
幸福小城
第26站
九角楼
第27站
吾悦和府西
第28站
葛家
第29站
开发区管委会
第30站
春江花园
第31站
人民医院南
第32站
星湖文景苑北
第33站
翰林华府
终点站
兴化客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3