城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 泰兴219路
泰州 泰兴219路公交车
泰兴219路(泰兴车站--孔桥客运站)
始发站
泰兴车站
终点站
孔桥客运站
总里程
18.1公里
首末班车
07:00 - 17:45
基本票价
2~4元
所属公司
泰兴泰通公交公司
沿途车站
起点站
泰兴车站
第2站
新联村
第3站
耿王桥
第4站
七里群
第5站
小王坔桥
第6站
王坔村委会
第7站
根思中队
第8站
城北工业园区
第9站
同心路口
第10站
根思镇政府
第11站
根思农商行
第12站
根思大桥南
第13站
根思大桥北
第14站
北森庄
第15站
许家堡村
第16站
郭家寨
第17站
宣堡车站
第18站
康乐街
第19站
宣堡北桥
第20站
宣堡农业银行
第21站
梅埝路口
第22站
億衡物流
第23站
梅埝大桥
第24站
梅埝村
第25站
北港大桥
第26站
蔡庄
第27站
二青村
第28站
蔡庄北
第29站
钱赵村
第30站
建网路
第31站
孔桥东
第32站
孔桥菜场
终点站
孔桥客运站
泰兴219路(孔桥--泰兴车站)
始发站
孔桥
终点站
泰兴车站
总里程
17.3公里
首末班车
06:30 - 17:10
基本票价
2~4元
所属公司
泰兴泰通公交公司
沿途车站
起点站
孔桥
第2站
孔桥卫生院
第3站
北港大桥
第4站
梅埝村
第5站
梅埝大桥
第6站
億衡物流
第7站
梅埝路口
第8站
宣堡农业银行
第9站
许家堡
第10站
北森庄
第11站
南森庄
第12站
农科所
第13站
根思大桥南
第14站
根思农商行
第15站
根思镇政府
第16站
城北工业园区
第17站
根思中队
第18站
王坔村委会
第19站
小王坔桥
第20站
七里群
第21站
耿王桥
第22站
新联村
终点站
泰兴车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3