城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> K6路
泰州 K6路公交车
K6路(姜堰城东公交停车场--客运南站)
始发站
姜堰城东公交停车场
终点站
客运南站
总里程
31.2公里
运营时间
定时发车06:25 06:50 07:10 17:30 17:50
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
姜堰城东公交停车场
第2站
姜堰二中
第3站
北苑新村
第4站
嘉和丽苑南门
第5站
通顺驾校
第6站
姜堰区政府
第7站
锦绣姜城
第8站
陈庄新区
第9站
海陵高新技术创业中心
第10站
新中医院
第11站
翰林雅居
第12站
泰州学院
第13站
人民医院南院
第14站
市政府西门
终点站
客运南站
K6路(客运南站--姜堰城东公交停车场)
始发站
客运南站
终点站
姜堰城东公交停车场
总里程
31.1公里
运营时间
定时发车06:30 06:50 07:10 17:30 17:50
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
客运南站
第2站
市政府西门
第3站
人民医院南院
第4站
泰州学院
第5站
翰林雅居
第6站
新中医院
第7站
海陵高新技术创业中心
第8站
陈庄新区
第9站
锦绣姜城
第10站
姜堰区政府
第11站
通顺驾校
第12站
嘉和丽苑南门
第13站
北苑新村
第14站
姜堰二中
终点站
姜堰城东公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3