城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 607路
泰州 607路公交车
607路(纬立生活区--康居新城)
始发站
纬立生活区
终点站
康居新城
总里程
15.9公里
运营时间
定时发车07:00 07:50 08:40 09:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:20 16:20 17:10 18:00
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
纬立生活区
第2站
青年公寓
第3站
东野
第4站
蓝思精密
第5站
祥泰路
第6站
消防大队
第7站
秀水路口
第8站
沃森生物
第9站
阿斯利康
第10站
科技大厦
第11站
东方小镇
第12站
药城大道会展路口
第13站
锦绣华城
第14站
仲联村
第15站
外国语学校
第16站
杨庄南
第17站
杨庄
第18站
体育公园西
第19站
海军路海陵路口
第20站
天德湖公园
第21站
体育公园
第22站
张家垛
第23站
汤联
第24站
康居新城东
终点站
康居新城
607路(康居新城--纬立生活区)
始发站
康居新城
终点站
纬立生活区
总里程
15.9公里
运营时间
定时发车07:00 07:50 08:40 09:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:20 16:20 17:10 18:00
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
康居新城
第2站
康居新城东
第3站
汤联
第4站
张家垛
第5站
体育公园
第6站
海军路鼓楼路口
第7站
天德湖公园
第8站
体育公园西
第9站
杨庄
第10站
杨庄南
第11站
外国语学校
第12站
仲联村
第13站
锦绣华城
第14站
药城大道会展路口
第15站
东方小镇
第16站
科技大厦
第17站
阿斯利康
第18站
江苏沃森生物技术有限公司
第19站
秀水路口
第20站
消防大队
第21站
祥泰路
第22站
蓝思精密
第23站
东野
第24站
青年公寓
终点站
纬立生活区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3