城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 兴化游3路
泰州 兴化游3路
兴化游3路(乌巾荡公园--汽车客运站)
始发站
乌巾荡公园
终点站
汽车客运站
总里程
11.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
兴化市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
乌巾荡公园
第2站
桃源停车场
第3站
陈楼村
第4站
红墅湾
第5站
城堡小桥
第6站
阳山公寓
第7站
西门菜场
第8站
金兴花园
第9站
海德国际
第10站
金花园
第11站
金花园兰苑
第12站
王家塘(板桥路)
第13站
金东门南
第14站
西子御园
第15站
新悦家园
第16站
东方明珠
第17站
府东花园
终点站
汽车客运站
兴化游3路(汽车客运站--乌巾荡公园)
始发站
汽车客运站
终点站
乌巾荡公园
总里程
11.9公里
首末班车
07:10 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
兴化市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
汽车客运站
第2站
府东花园
第3站
东方明珠
第4站
新悦家园
第5站
西子御园
第6站
金东门南
第7站
王家塘(板桥路)
第8站
金花园兰苑
第9站
金花园
第10站
海德国际
第11站
金兴花园
第12站
西门菜场
第13站
阳山公寓
第14站
城堡小桥
第15站
陈楼村
第16站
桃源停车场
终点站
乌巾荡公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3