城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 兴化236路
泰州 兴化236路公交车
兴化236路(大垛派出所--兴化客运站)
始发站
大垛派出所
终点站
兴化客运站
总里程
21.2公里
首末班车
05:40 - 17:20
基本票价
2~3元
所属公司
兴化市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
大垛派出所
第2站
中兴广场
第3站
仙宇小区
第4站
大垛卫生院
第5站
大垛板桥高级中学
第6站
大垛自来水厂
第7站
大垛加气站
第8站
肖家
第9站
吴岔河
第10站
大周路口
第11站
尖沟
第12站
朱胖
第13站
戴家
第14站
平家
第15站
芦洲
第16站
旗杆荡
第17站
张庄
第18站
张庄新苑
终点站
兴化客运站
兴化236路(兴化客运站--大垛派出所)
始发站
兴化客运站
终点站
大垛派出所
总里程
21.6公里
首末班车
06:05 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
泰州兴化公交公司
沿途车站
起点站
兴化客运站
第2站
星凯钻石花苑
第3站
兴化中学(新校区)
第4站
中医院南亭路院区
第5站
张庄新苑
第6站
张庄
第7站
旗杆荡
第8站
芦洲
第9站
平家
第10站
戴家
第11站
朱胖
第12站
尖沟
第13站
大周路口
第14站
吴岔河
第15站
肖家
第16站
大垛加气站
第17站
大垛自来水厂
第18站
大垛板桥高级中学
第19站
大垛卫生院
第20站
仙宇小区
第21站
中兴广场
终点站
大垛派出所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
852路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3