城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 兴化231-2路
泰州 兴化231-2路公交车
兴化231-2路(南朱--西周)
始发站
南朱
终点站
西周
总里程
28.4公里
运营时间
定时发车08:20 13:00 16:50
所属公司
泰州兴化公交公司
沿途车站
起点站
南朱
第2站
康乐幼儿园
第3站
市民健身广场
第4站
戴南镇政府东
第5站
戴南人民医院
第6站
苏果超市
第7站
陈祁
第8站
戴南法院
第9站
便民中心
第10站
交易城
第11站
戴南客运站
第12站
北朱
第13站
北朱西
第14站
雁周
第15站
葛黄
第16站
黄尤
第17站
姜家
第18站
朱家南
第19站
朱家
第20站
杭堡
第21站
港南
第22站
曹兴
第23站
蒲场
第24站
唐刘北
第25站
唐刘
第26站
双周口
第27站
东周
第28站
东周三
终点站
西周
兴化231-2路(西周--南朱)
始发站
西周
终点站
南朱
总里程
26.5公里
运营时间
定时发车06:20 11:10 15:00
所属公司
泰州兴化公交公司
沿途车站
起点站
西周
第2站
东周三
第3站
东周
第4站
双周口
第5站
唐刘
第6站
唐刘北
第7站
蒲场
第8站
曹兴
第9站
港南
第10站
杭堡
第11站
朱家
第12站
朱家南
第13站
姜家
第14站
黄尤
第15站
葛黄
第16站
雁周
第17站
北朱西
第18站
北朱
第19站
戴南客运站
第20站
交易城
第21站
便民中心
第22站
戴南法院
第23站
陈祁
第24站
苏果超市
第25站
戴南人民医院
第26站
戴南镇政府东
第27站
市民健身广场
第28站
康乐幼儿园
终点站
南朱
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3