城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 兴化223路
泰州 兴化223路公交车
兴化223路(兴化客运站--大营客运站)
始发站
兴化客运站
终点站
大营客运站
总里程
54.6公里
首末班车
06:10 - 17:30
基本票价
2~8元
所属公司
泰州兴化公交公司
沿途车站
起点站
兴化客运站
第2站
钱戴
第3站
新南
第4站
南解
第5站
朱家舍
第6站
牛车
第7站
腊树
第8站
周蛮村
第9站
金储
第10站
西荡
第11站
献基
第12站
东荡南
第13站
塔头
第14站
东荡东
第15站
娄子
第16站
南蒋路口
第17站
窑厂大桥
第18站
海南老车站
第19站
海南镇政府
第20站
胡家
第21站
海南中心公路
第22站
马家舍
第23站
老舍
第24站
许家
第25站
新发
第26站
钓鱼东
第27站
施家
第28站
致富
第29站
孙阳
第30站
苏海
第31站
四合口
第32站
莫顾大桥
第33站
郜家舍
第34站
丁杨小顾
第35站
黄庄
第36站
国蟹市场
第37站
安丰镇政府
第38站
莲花沟
第39站
安丰西
第40站
第五人民医院
第41站
安丰老车站
第42站
安丰东
第43站
安东华庭
第44站
苏家
第45站
章营
第46站
钟夏
第47站
老圩口
第48站
易周口
第49站
王园
第50站
新垛客运站
第51站
新垛服务中心
第52站
新闻
第53站
新垛
第54站
荷花港(西)
第55站
束家
第56站
桂刘
第57站
徐扬大桥
第58站
大营西
第59站
阵营桥
终点站
大营客运站
兴化223路(大营客运站--兴化客运站)
始发站
大营客运站
终点站
兴化客运站
总里程
54.6公里
首末班车
05:50 - 17:20
基本票价
2~8元
所属公司
泰州兴化公交公司
沿途车站
起点站
大营客运站
第2站
阵营桥
第3站
大营西
第4站
徐扬大桥
第5站
桂刘
第6站
束家
第7站
荷花港(西)
第8站
新垛
第9站
新闻
第10站
新垛服务中心
第11站
新垛客运站
第12站
王园
第13站
易周口
第14站
老圩口
第15站
钟夏
第16站
章营
第17站
苏家
第18站
安东华庭
第19站
安丰东
第20站
安丰老车站
第21站
第五人民医院
第22站
安丰西
第23站
安丰镇政府
第24站
国蟹市场
第25站
黄庄
第26站
丁杨小顾
第27站
郜家舍
第28站
莫顾大桥
第29站
四合口
第30站
苏海
第31站
孙阳
第32站
致富
第33站
施家
第34站
钓鱼东
第35站
新发
第36站
许家
第37站
老舍
第38站
马家舍
第39站
海南中心公路
第40站
胡家
第41站
海南镇政府
第42站
海南老车站
第43站
窑厂大桥
第44站
南蒋路口
第45站
娄子
第46站
东荡东
第47站
塔头
第48站
东荡南
第49站
献基
第50站
西荡
第51站
金储
第52站
周蛮
第53站
腊树村
第54站
牛车
第55站
朱家舍
第56站
南解
第57站
新南
第58站
钱戴
终点站
兴化客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3