城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 兴化201-4路
泰州 兴化201-4路公交车
兴化201-4路(6:20-7:30)(沙沟客运站--兴化客运站)
始发站
沙沟客运站
终点站
兴化客运站
总里程
56.7公里
运营时间
06:00-06:20 07:30-16:10
所属公司
泰州兴化公交公司
沿途车站
起点站
沙沟客运站
第2站
沙沟镇政府
第3站
镇水人家
第4站
水金东
第5站
水金
第6站
光耀南
第7站
高桂北
第8站
高庄北
第9站
高庄南
第10站
孙留北
第11站
孙留南
第12站
傅堡二桥
第13站
傅堡东
第14站
傅堡
第15站
傅堡东
第16站
斜沟傅堡
第17站
夏广口
第18站
苏宋东
第19站
水上森林
第20站
天鹅
第21站
蒋鹅大桥
第22站
天鹅南
第23站
曹丰
第24站
高旺西舍
第25站
高旺
第26站
高旺东
第27站
千垛中心校
第28站
千垛镇政府
第29站
千垛卫生院
第30站
顾赵
第31站
禹家
第32站
华北三队
第33站
刘良马
第34站
华南
第35站
孙张
第36站
黄五
第37站
刘七刘香
第38站
郑朱大桥
第39站
文政
第40站
西陆北
第41站
西陆南
第42站
北郊停车场
第43站
严家七队
第44站
枫林山庄
第45站
红墅湾
第46站
西霞社区
第47站
国际华城
第48站
幸福小城
第49站
九角楼
第50站
吾悦和府西
第51站
葛家
第52站
开发区管委会
第53站
春江花园
第54站
人民医院
第55站
昭阳湖公园
第56站
星湖文景园北
第57站
翰林华府
终点站
兴化客运站
兴化201-4路(兴化客运站--沙沟客运站)
始发站
兴化客运站
终点站
沙沟客运站
总里程
56.2公里
运营时间
定时发车06:00 09:40 13:10 16:10
所属公司
泰州兴化公交公司
沿途车站
起点站
兴化客运站
第2站
翰林华府
第3站
葛家
第4站
顶康食品公司
第5站
九角楼
第6站
幸福小城
第7站
国际华城
第8站
西霞社区
第9站
红墅湾
第10站
枫林山庄
第11站
严家七队
第12站
北郊停车场
第13站
明升双语学校
第14站
侯家村
第15站
管家
第16站
西陆南
第17站
西陆北
第18站
文政
第19站
郑朱大桥
第20站
刘七刘香
第21站
黄五
第22站
孙张
第23站
华南
第24站
刘良马
第25站
华北三队
第26站
禹家
第27站
顾赵
第28站
千垛卫生院
第29站
千垛镇政府
第30站
千垛中心校
第31站
高旺东
第32站
高旺
第33站
高旺西舍
第34站
曹丰
第35站
天鹅南
第36站
蒋鹅大桥
第37站
天鹅
第38站
水上森林
第39站
苏宋东
第40站
夏广口
第41站
斜沟傅堡
第42站
傅堡东
第43站
傅堡
第44站
傅堡东
第45站
傅堡二桥
第46站
周奋客运站
第47站
时堡东
第48站
时堡西
第49站
仲寨西
第50站
大李
第51站
孙留南
第52站
孙留北
第53站
高庄南
第54站
高庄北
第55站
高桂北
第56站
光耀南
第57站
水金
第58站
水金东
第59站
镇水人家
第60站
沙沟镇政府
终点站
沙沟客运站
兴化201-4路(沙沟客运站--兴化客运站)
始发站
沙沟客运站
终点站
兴化客运站
总里程
56.4公里
首末班车
06:00 - 16:10
所属公司
泰州兴化公交公司
沿途车站
起点站
沙沟客运站
第2站
沙沟镇政府
第3站
镇水人家
第4站
水金东
第5站
水金
第6站
光耀南
第7站
高桂北
第8站
高庄北
第9站
高庄南
第10站
孙留北
第11站
孙留南
第12站
傅堡二桥
第13站
傅堡东
第14站
傅堡
第15站
傅堡东
第16站
斜沟傅堡
第17站
夏广口
第18站
苏宋东
第19站
水上森林
第20站
天鹅
第21站
蒋鹅大桥
第22站
天鹅南
第23站
曹丰
第24站
高旺西舍
第25站
高旺
第26站
高旺东
第27站
千垛中心校
第28站
千垛镇政府
第29站
千垛卫生院
第30站
顾赵
第31站
禹家
第32站
华北三队
第33站
刘良马
第34站
华南
第35站
孙张
第36站
黄五
第37站
刘七刘香
第38站
郑朱大桥
第39站
文政
第40站
西陆北
第41站
西陆南
第42站
管家村
第43站
侯家村
第44站
明升双语学校
第45站
北郊停车场
第46站
严家七队
第47站
枫林山庄
第48站
红墅湾
第49站
西霞社区
第50站
国际华城
第51站
幸福小城
第52站
九角楼
第53站
吾悦和府西
第54站
葛家
第55站
开发区管委会
第56站
春江花园
第57站
人民医院
第58站
昭阳湖公园
第59站
星湖文景园北
第60站
翰林华府
终点站
兴化客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3