- 16路 金润广场 - 张甸公交首末站
- 16路 张甸易初莲花 - 金润广场
- 816路 湖西庄 - 姜堰汽车站
- 816路 姜堰汽车站 - 湖西庄
- 168路 火车站 - 纬立生活区
- 168路 纬立生活区 - 火车站
- 116路 火车站 - 纬立生活区
- 116路 纬立生活区 - 火车站
- 泰兴16路 城东枢纽站 - 香榭湖西
- 泰兴16路 香榭湖西 - 城东枢纽站
- 兴化16路 乌巾荡公园 - 汽车客运站
- 兴化16路 汽车客运站 - 乌巾荡公园
- 816路夜班 姜堰汽车站 - 溱潼客运站
- 816路夜班 姜堰汽车站 - 溱潼客运站
- 816路夜班 溱潼客运站 - 姜堰汽车站
- 816路夜班 溱潼客运站 - 姜堰汽车站
- 泰兴216路 宁界站 - 泰兴车站
- 泰兴216路 泰兴车站 - 宁界车站
- 兴化216路 边城 - 兴化
- 泰兴316路 韩庄小区 - 音乐湖