城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 泰兴游1路
泰州 泰兴游1路公交车
泰兴游1路(泰兴车站--国家古银杏公园)
始发站
泰兴车站
终点站
国家古银杏公园
总里程
19.9公里
基本票价
2~4元
所属公司
泰兴泰通公交公司
沿途车站
起点站
泰兴车站
第2站
新联村
第3站
耿王桥
第4站
七里群
第5站
小王坔桥
第6站
王坔
第7站
农副产品批发市场
第8站
根思中队
第9站
城北工业园区
第10站
同心路口
第11站
根思乡政府
第12站
根思农商行
第13站
根思大桥南
第14站
宣堡交通执法中队
第15站
南森庄
第16站
北森庄
第17站
许家堡
第18站
宣堡现代农业产业园
第19站
郭寨村
第20站
银杏文化馆
第21站
宣堡镇政府
第22站
宣堡镇幼儿园
第23站
宣堡便民服务中心
第24站
纪沟村
第25站
联新村
第26站
银杏村
第27站
张河村南
第28站
银杏时光隧道
终点站
国家古银杏公园
泰兴游1路(国家古银杏公园--泰兴车站)
始发站
国家古银杏公园
终点站
泰兴车站
总里程
20.6公里
首末班车
09:10 - 15:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
国家古银杏公园
第2站
银杏时光隧道
第3站
张河村南
第4站
银杏村
第5站
联新村
第6站
纪沟村
第7站
宣堡便民服务中心
第8站
宣堡镇幼儿园
第9站
宣堡镇政府
第10站
银杏文化馆
第11站
郭寨村
第12站
宣堡现代农业产业园
第13站
许家堡
第14站
北森庄
第15站
南森庄
第16站
宣堡交通执法中队
第17站
根思大桥南
第18站
根思农商行
第19站
根思乡政府
第20站
同心路口
第21站
城北工业园区
第22站
根思中队
第23站
农副产品批发市场
第24站
王坔
第25站
小王坔桥
第26站
七里群
第27站
耿王桥
终点站
泰兴车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3