- 7路 淤溪 - 城东公交枢纽
- 7路 城东公交枢纽 - 淤溪
- 27路 人民医院新院区 - 海陵区农业园
- 27路 海陵区农业园 - 人民医院新院区
- 37路 溱潼客运站 - 城东公交枢纽
- 37路 城东公交枢纽 - 溱潼客运站
- 17路 华港镇政府 - 海阳东路
- 17路 海阳东路 - 华港镇政府
- 837路 娄庄客运站 - 娄庄先进村
- 373路 杨景村景北组 - 武坚客运站
- 373路 武坚客运站 - 杨景村景北组
- 837路 娄庄先进村 - 娄庄客运站
- 607路 纬立生活区 - 康居新城
- 607路 康居新城 - 纬立生活区
- 817路 姜堰汽车站 - 苏庄
- 807路 姜堰汽车站 - 娄庄客运站
- 807路 娄庄客运站 - 姜堰汽车站
- 817路 苏庄 - 姜堰汽车站
- 507路 高港义乌大市场 - 人民医院新院区
- 507路 人民医院新院区 - 高港义乌大市场