城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 泰兴266路
泰州 泰兴266路公交车
泰兴266路(泰兴车站--靖江汽车站)
始发站
泰兴车站
终点站
靖江汽车站
总里程
40.7公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
2~9元
所属公司
泰兴泰通公交公司
沿途车站
起点站
泰兴车站
第2站
月星家居
第3站
戴巷北
第4站
济川中学北校区
第5站
新北佳园
第6站
苏中批发城
第7站
开广器材
第8站
商井西
第9站
金马商贸城
第10站
福星佳苑
第11站
皇冠大酒店
第12站
张桥车站南门
第13站
南门口
第14站
三环路口
第15站
匡庄
第16站
张桥车站
第17站
朱圩
第18站
毗卢车站
第19站
红光
第20站
陈家埭
第21站
地藏村
第22站
新建村
第23站
大进村
第24站
于家埭
第25站
正大加油站
第26站
栗树村
第27站
白衣堂
第28站
马桥村
第29站
马桥镇政府
第30站
铭坤村
第31站
曾家港
第32站
金星公司
第33站
苏靖吉利4S店
第34站
靖江交警大队
第35站
红房子宾馆
第36站
巧丽公寓
第37站
烟草大厦
第38站
富贵珠宝
第39站
天妃广场
第40站
工人新村
第41站
泰和国际城
第42站
白马
第43站
老季市菜馆
终点站
靖江汽车站
泰兴266路(靖江汽车站--泰兴车站)
始发站
靖江汽车站
终点站
泰兴车站
总里程
41.4公里
运营时间
定时发车08:10 08:50 09:30 12:40 13:20 14:00 16:40 17:10 17:40
基本票价
2~9元
所属公司
泰兴泰通公交公司
沿途车站
起点站
靖江汽车站
第2站
老季市菜馆
第3站
白马
第4站
泰和国际城
第5站
工人新村
第6站
天妃广场
第7站
富贵珠宝
第8站
靖江交警大队
第9站
苏靖吉利4S店
第10站
金星公司
第11站
曾家港
第12站
铭坤村
第13站
马桥镇政府
第14站
马桥村
第15站
白衣堂
第16站
栗树村
第17站
正大加油站
第18站
于家埭
第19站
大进村
第20站
新建村
第21站
地藏村
第22站
陈家埭
第23站
红光
第24站
利珠村
第25站
毗芦车站
第26站
朱圩
第27站
褚长
第28站
河湾
第29站
六塘桥
第30站
吴榨村
第31站
张桥中队
第32站
张桥邮电所
第33站
张桥车站
第34站
宋庄
第35站
同创路
第36站
匡庄
第37站
泰来减速机厂
第38站
南三环
第39站
三环路口
第40站
南门
第41站
南二环
第42站
南门口
第43站
银杏大厦
第44站
福星佳苑
第45站
金马商贸城
第46站
华欣商贸城
第47站
商井西
第48站
永昇空调
第49站
开广器材
第50站
交警大队
第51站
苏中批发城
第52站
新北佳园
第53站
北城初中
第54站
交通汽修厂
第55站
莘潮国际家居
终点站
泰兴车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3