城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 泰兴235路
泰州 泰兴235路公交车
泰兴235路(黄桥汽车站--珊瑚客运站)
始发站
黄桥汽车站
终点站
珊瑚客运站
总里程
17公里
首末班车
08:00 - 17:50
基本票价
2~6元
所属公司
泰兴泰通公交公司
沿途车站
起点站
黄桥汽车站
第2站
黄桥汽车站(场外站)
第3站
音乐湖
第4站
黄桥金三角
第5站
黄桥布厂
第6站
黄桥电厂
第7站
黄桥面粉厂
第8站
黄桥老车站
第9站
金盛家园
第10站
黄桥工业园区
第11站
韩庄路口
第12站
西洋桥
第13站
横巷
第14站
丁达村
第15站
楼头
第16站
八户
第17站
珊瑚镇政府
终点站
珊瑚客运站
泰兴235路(珊瑚客运站--黄桥汽车站)
始发站
珊瑚客运站
终点站
黄桥汽车站
总里程
17.3公里
首末班车
07:30 - 17:10
基本票价
2~6元
所属公司
泰兴泰通公交公司
沿途车站
起点站
珊瑚客运站
第2站
珊瑚镇政府
第3站
八户
第4站
楼头
第5站
丁达村
第6站
太平庄
第7站
横巷
第8站
黄桥工业园区
第9站
金盛家园
第10站
制革厂
第11站
黄桥面粉厂
第12站
黄桥电厂
第13站
黄桥布厂
第14站
音乐湖
终点站
黄桥汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3