城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 泰兴210路
泰州 泰兴210路公交车
泰兴210路(泰兴车站--元竹客运站)
始发站
泰兴车站
终点站
元竹客运站
总里程
38公里
运营时间
定时发车07:45 10:55 17:15
基本票价
2~6元
所属公司
泰兴泰通公交公司
沿途车站
起点站
泰兴车站
第2站
碧云广场东
第3站
闻垈
第4站
济川路龙河路口
第5站
济川街道办西
第6站
泰兴公园东
第7站
金东花苑
第8站
朱庄
第9站
永大丽景园北
第10站
文江桥东
第11站
泰兴立交桥东
第12站
城东枢纽站
第13站
豪源减速机
第14站
方阡大桥
第15站
科创路口
第16站
高速二大队
第17站
石桥
第18站
看守所
第19站
肖庄
第20站
南洋大桥
第21站
河失交警中队
第22站
城黄养护工区
第23站
康泰医药
第24站
河失站
第25站
苏馨家园
第26站
蔡王庄
第27站
绿地花木市场
第28站
石堡
第29站
黄家溪加油站
第30站
翁庄
第31站
溪桥
第32站
凤灵集团
第33站
溪桥小学
第34站
解放桥
第35站
宁靖盐高速
第36站
国裕集团
第37站
黄桥客运站
第38站
音乐湖
第39站
黄桥布厂
第40站
黄桥电厂
第41站
黄桥面粉厂
第42站
黄桥税务局
第43站
黄桥法庭
第44站
桥缘宾馆
第45站
纪念塔
第46站
银杏小区
第47站
东场村
第48站
黑松林
第49站
三里簖桥
第50站
三里中学
第51站
三里庄桥
第52站
三里化工厂
第53站
前进村
第54站
现代农业园
第55站
双桥村
第56站
横过路口
第57站
王庄饲料店
第58站
王庄村
第59站
兴杨路口
第60站
一号路
第61站
元竹农电站
第62站
菜庄路口
第63站
元前村
第64站
元竹加油站
终点站
元竹客运站
泰兴210路(元竹客运站--泰兴车站)
始发站
元竹客运站
终点站
泰兴车站
总里程
38.3公里
运营时间
定时发车06:00 09:00 14:00
基本票价
2~6元
所属公司
泰兴泰通公交公司
沿途车站
起点站
元竹客运站
第2站
元竹加油站
第3站
元前村
第4站
蔡庄路口
第5站
元竹农电站
第6站
一号路
第7站
兴杨路口
第8站
王庄村
第9站
王庄饲料店
第10站
横过路口
第11站
双桥村
第12站
现代农业园
第13站
前进村
第14站
三里化工厂
第15站
三里庄桥
第16站
三里中学
第17站
三里簖桥
第18站
黑松林
第19站
东场村
第20站
黄桥交警队
第21站
纪念塔
第22站
桥缘宾馆
第23站
黄桥法庭
第24站
黄桥税务局
第25站
黄桥面粉厂
第26站
黄桥电厂
第27站
黄桥布厂
第28站
音乐湖
第29站
黄桥客运站
第30站
野向村
第31站
国裕集团
第32站
宁靖盐高速
第33站
解放桥
第34站
溪桥小学
第35站
凤灵集团
第36站
溪桥
第37站
翁庄
第38站
黄家溪加油站
第39站
石堡
第40站
绿地花木市场
第41站
蔡王庄
第42站
苏馨家园
第43站
河失站
第44站
河失加油站
第45站
康泰医药
第46站
城黄养护工区
第47站
河失交警中队
第48站
南洋大桥
第49站
肖庄
第50站
看守所
第51站
石桥
第52站
高速二大队
第53站
科创路口
第54站
方阡大桥
第55站
豪源减速机
第56站
城东枢纽站
第57站
泰兴立交桥东
第58站
文江桥东
第59站
永大丽景园北
第60站
朱庄
第61站
金东花苑
第62站
泰兴公园东
第63站
济川街道办西
第64站
济川路龙河路口
第65站
闻垈
第66站
碧云广场东
终点站
泰兴车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3