城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 靖江Y1路
泰州 靖江Y1路公交车
靖江Y1路(城北园区公交客运站--市体育中心)
始发站
城北园区公交客运站
终点站
市体育中心
总里程
11.9公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 18:35-21:40
5月至10月 18:35-21:53
基本票价
1元
所属公司
泰州靖江弘宇公交客运公司
沿途车站
起点站
城北园区公交客运站
第2站
城北园区管委会
第3站
城北安置区
第4站
泰新空调
第5站
质监局
第6站
裕纶公司
第7站
城北桥
第8站
尚城一品
第9站
靖江农委
第10站
电信分公司
第11站
金伯利钻石广场
第12站
南园宾馆
第13站
汽运大厦
第14站
国际大酒店
第15站
时代农贸市场
第16站
人社局
第17站
邮政局
第18站
御水湾
第19站
人民医院(南)
第20站
阳光国际花园
第21站
市政府
终点站
市体育中心
靖江Y1路(省靖中--第一中学)
始发站
省靖中
终点站
第一中学
总里程
11.1公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 18:30-21:40
5月至10月 18:35-21:53
基本票价
1元
所属公司
泰州靖江弘宇公交客运公司
沿途车站
起点站
省靖中
第2站
晨阳里
第3站
马洲公园
第4站
市政府
第5站
阳光国际花园
第6站
人民医院(南)
第7站
御水湾
第8站
外国语学校北门
第9站
邮政局
第10站
人社局
第11站
时代菜场
第12站
国际大酒店
第13站
汽运大厦
第14站
南园宾馆
第15站
金伯利钻石广场
第16站
电信公司
第17站
尚城一品
第18站
城北桥
第19站
裕纶公司
第20站
质监局
第21站
泰新空调
第22站
城北安置区
第23站
城北园区管委会
第24站
城北园区管委会(北)
终点站
第一中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3