城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 靖江26路
泰州 靖江26路公交车
靖江26路(泰兴汽车站--靖江汽车站)
始发站
泰兴汽车站
终点站
靖江汽车站
总里程
40.9公里
运营时间
06:30-17:40 高峰15分钟/趟 平峰45分钟/趟
基本票价
2~9元
所属公司
泰州靖江弘宇公交客运公司
沿途车站
起点站
泰兴汽车站
第2站
莘潮国际家居
第3站
戴巷北
第4站
济川北校
第5站
新北佳园
第6站
苏中批发城
第7站
开广器材
第8站
商井西
第9站
华欣商贸城
第10站
南门
第11站
三环路口
第12站
新嘉花苑
第13站
汤庄
第14站
泰来减速机厂
第15站
匡庄
第16站
徐庄
第17站
张桥车站
第18站
吴榨村
第19站
六塘桥
第20站
朱圩
第21站
毗芦车站
第22站
红光
第23站
三墩子埭
第24站
陈家埭
第25站
京燃石化
第26站
地藏村
第27站
娄子埭
第28站
新丰村
第29站
天骄汽配
第30站
新南桥
第31站
新建村
第32站
前陆家埭
第33站
大进村
第34站
长江加油站
第35站
于家埭
第36站
二圩港
第37站
正大加油站
第38站
三圩港
第39站
丁家埭
第40站
山行
第41站
申通快递
第42站
白衣堂
第43站
孙家老宅
第44站
徐周村
第45站
马桥邮政所
第46站
马桥镇政府
第47站
临时站
第48站
铭坤村
第49站
曾家港
第50站
供销商贸中心
第51站
金星公司
第52站
长里建校
第53站
启航农贸市场
第54站
城区一中队
第55站
红房子宾馆
第56站
巧丽公寓
第57站
烟草大厦
第58站
富贵珠宝
第59站
天妃广场
第60站
工人新村
第61站
金伯利钻石
第62站
白马
第63站
老季市菜馆
终点站
靖江汽车站
靖江26路(汽车站--泰兴汽车站)
始发站
汽车站
终点站
泰兴汽车站
总里程
41.3公里
运营时间
06:30-17:40 高峰15分钟/趟 平峰45分钟/趟
基本票价
7元
所属公司
泰州靖江弘宇公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
富海新世界
第3站
老季市菜馆
第4站
白马
第5站
金伯利钻石
第6站
工人新村
第7站
天妃广场
第8站
富贵珠宝
第9站
烟草大厦
第10站
巧丽公寓
第11站
城区一中队
第12站
苏靖吉利4S店
第13站
靖江锡剧团
第14站
金星公司
第15站
供销商贸中心
第16站
曾家港
第17站
铭坤村
第18站
倪家场
第19站
马桥镇政府
第20站
马桥邮政所
第21站
马桥村
第22站
孙家老宅
第23站
白衣堂
第24站
申通快递
第25站
山行
第26站
栗树村
第27站
三圩港
第28站
正大加油站
第29站
二圩港
第30站
于家埭
第31站
大靖港
第32站
马尔港
第33站
长江加油站
第34站
生祠法庭
第35站
大进村
第36站
前陆家埭
第37站
后陆家埭
第38站
新建村
第39站
新南桥
第40站
顶香食品厂
第41站
新丰村
第42站
新丰菜场
第43站
徐家埭
第44站
地藏村
第45站
京燃石化
第46站
陈家埭
第47站
三墩子埭
第48站
红光
第49站
丁家庄
第50站
毗卢车站
第51站
朱圩
第52站
六塘桥
第53站
张桥中队
第54站
张桥车站
第55站
同创路
第56站
匡庄
第57站
泰来减速机厂
第58站
三环路口
第59站
南门
第60站
南二环
第61站
福星佳苑
第62站
华欣商贸城
第63站
商井西
第64站
永升空调
第65站
开广器材
第66站
交警大队
第67站
新北佳园
第68站
济川北校
第69站
戴巷北
第70站
月星家居
终点站
泰兴汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3