城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 靖江258路
泰州 靖江258路公交车
靖江258路(汽车站--红英村)
始发站
汽车站
终点站
红英村
总里程
23.3公里
首末班车
06:00 - 13:30
基本票价
2~3元
所属公司
泰州靖江弘宇公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
富海新世界
第3站
老季市菜馆
第4站
白马
第5站
金伯利钻石
第6站
工人新村
第7站
天妃广场
第8站
富贵珠宝
第9站
烟草大厦
第10站
巧丽公寓
第11站
红房子宾馆
第12站
城区一中队
第13站
苏靖吉利4S店
第14站
靖江锡剧团
第15站
金星公司
第16站
供销商贸中心
第17站
曾家港
第18站
铭坤村
第19站
倪家场
第20站
马桥镇政府
第21站
马桥邮政所
第22站
马桥村
第23站
孙家老宅
第24站
白衣堂
第25站
申通快递
第26站
山行
第27站
丁家埭
第28站
栗树村
第29站
三圩港
第30站
正大加油站
第31站
农干校
第32站
同生公司
第33站
生金路
第34站
生祠村
第35站
生祠卫生院
第36站
生祠法庭
第37站
大进村
第38站
前陆家埭
第39站
后陆家埭
第40站
新建村
第41站
新南桥
第42站
顶香食品厂
第43站
天骄汽配
第44站
新丰村
第45站
新丰菜场
第46站
徐家埭
第47站
地藏村
第48站
京燃石化
第49站
陈家埭
第50站
三墩子埭
第51站
红光
第52站
红光卫生院
第53站
涨公村
终点站
红英村
靖江258路(红英村--汽车站)
始发站
红英村
终点站
汽车站
总里程
21.9公里
首末班车
09:00 - 14:40
基本票价
2~3元
所属公司
泰州靖江弘宇公交客运公司
沿途车站
起点站
红英村
第2站
涨公村
第3站
红光卫生院
第4站
红光
第5站
三墩子埭
第6站
陈家埭
第7站
京燃石化
第8站
地藏村
第9站
新丰村
第10站
新南桥
第11站
新建村
第12站
陆家埭
第13站
大进村
第14站
生祠法庭
第15站
思岳路
第16站
生祠交管所
第17站
生祠卫生院
第18站
生祠村
第19站
生金路
第20站
同生公司
第21站
农干校
第22站
正大加油站
第23站
三圩港
第24站
栗树村
第25站
丁家埭
第26站
山行
第27站
申通快递
第28站
白衣堂
第29站
孙家老宅
第30站
马桥村
第31站
马桥邮政所
第32站
马桥镇政府
第33站
倪家场
第34站
铭坤村
第35站
曾家港
第36站
供销商贸中心
第37站
金星公司
第38站
靖江锡剧团
第39站
苏靖吉利4S店
第40站
城区一中队
第41站
红房子宾馆
第42站
巧丽公寓
第43站
烟草大厦
第44站
富贵珠宝
第45站
天妃广场
第46站
工人新村
第47站
金伯利钻石
第48站
白马
第49站
老季市菜馆
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3