城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 靖江128路
泰州 靖江128路公交车
靖江128路(滨江新城公交客运站--东湖花园)
始发站
滨江新城公交客运站
终点站
东湖花园
总里程
11.3公里
首末班车
06:25 - 18:00
沿途车站
起点站
滨江新城公交客运站
第2站
碧桂园2期
第3站
水街南
第4站
印象城
第5站
省靖中
第6站
消防大队
第7站
同康花苑
第8站
体育中心东门
第9站
碧桂园
第10站
水岸华府
第11站
御水湾东门
第12站
新天地滨江花园
第13站
紫兴小区
第14站
飞羚大酒店
第15站
车辆检测中心
第16站
水月清华
第17站
虹桥农贸菜场
第18站
虹桥城市花园东门
第19站
江山小区
第20站
东湖公园
终点站
东湖花园
靖江128路(东湖花园--滨江新城公交客运站)
始发站
东湖花园
终点站
滨江新城公交客运站
总里程
12公里
首末班车
05:50 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
靖江弘宇公共交通客运有限公司
沿途车站
起点站
东湖花园
第2站
东湖公园
第3站
江山小区
第4站
虹桥城市花园东门
第5站
虹桥农贸菜场
第6站
水月清华
第7站
车辆检测中心
第8站
飞羚大酒店
第9站
紫兴小区
第10站
新天地滨江花园
第11站
御水湾东门
第12站
水岸华府
第13站
碧桂园
第14站
体育中心东门
第15站
同康花苑
第16站
消防大队
第17站
省靖中
第18站
印象城
第19站
水街南
第20站
碧桂园2期
终点站
滨江新城公交客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3