城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 靖江115路
泰州 靖江115路公交车
靖江115路(滨江新城公交客运站--天妃广场)
始发站
滨江新城公交客运站
终点站
天妃广场
总里程
9.4公里
运营时间
定时发车07:20 07:50 08:10 11:00 15:55 16:15 16:50
基本票价
1元
所属公司
泰州靖江弘宇公交客运公司
沿途车站
起点站
滨江新城公交客运站
第2站
文化中心
第3站
市政府
第4站
滨江学校
第5站
中环花苑(南)
第6站
人民医院(东)
第7站
南环花苑
第8站
恒天广场
第9站
滨江新城工商所
第10站
东环花苑
第11站
虹桥城市花园(南门)
第12站
人保公司
第13站
市民健身中心
第14站
金都御园
第15站
上海城(北门)
终点站
天妃广场
靖江115路(天妃广场--滨江新城公交客运站)
始发站
天妃广场
终点站
滨江新城公交客运站
总里程
10.2公里
运营时间
定时发车06:20 07:00 08:20 16:00 16:50 17:30
基本票价
1元
所属公司
泰州靖江弘宇公交客运公司
沿途车站
起点站
天妃广场
第2站
上海城(北)
第3站
金都御园
第4站
人保公司
第5站
虹桥城市花园
第6站
天使花园
第7站
靖城中学
第8站
虹桥新村
第9站
虹兴八组
第10站
飞羚大酒店
第11站
东环花苑
第12站
南环花苑
第13站
人民医院东门
第14站
中环花苑
第15站
滨江学校
第16站
长江首府
第17站
市政府
第18站
文化中心
终点站
滨江新城公交客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3