城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 靖江109路
泰州 靖江109路公交车
靖江109路(优萌食品--天妃广场)
始发站
优萌食品
终点站
天妃广场
总里程
7.1公里
运营时间
5月至10月 06:00-18:30 30分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:00-18:00 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
泰州靖江弘宇公交客运公司
沿途车站
起点站
优萌食品
第2站
吉瑞服饰
第3站
新佳新村(F区)
第4站
新佳新村(B区)
第5站
东湖花园
第6站
东湖公园
第7站
靖城中学
第8站
天使花苑
第9站
虹桥城市花园
第10站
人保公司
第11站
城中小学
第12站
德诚广场
第13站
上海城北门
第14站
富贵珠宝
终点站
天妃广场
靖江109路(天妃广场--优萌食品)
始发站
天妃广场
终点站
优萌食品
总里程
7.1公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 12:30 14:30 16:30
所属公司
泰州靖江弘宇公交客运公司
沿途车站
起点站
天妃广场
第2站
富贵珠宝
第3站
上海城(北门)
第4站
德诚广场
第5站
城中小学
第6站
人保公司
第7站
虹桥城市花园
第8站
天使花苑
第9站
靖城中学
第10站
东湖公园
第11站
东湖花园
第12站
新佳新村B区
第13站
新佳新村(F区)
第14站
吉瑞服饰
终点站
优萌食品
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3