城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 靖江101路
泰州 靖江101路公交车
靖江101路(城北园区公交首末站--市体育中心)
始发站
城北园区公交首末站
终点站
市体育中心
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
泰州靖江弘宇公交客运公司
沿途车站
起点站
城北园区公交首末站
第2站
兰金科技
第3站
高新窑炉
第4站
新南洋
第5站
双节埭
第6站
徐家埭
第7站
张家埭
第8站
临时站
第9站
城北园区管委会北门
第10站
城北园区管委会
第11站
城北安置区
第12站
泰新空调
第13站
质监局
第14站
裕纶公司
第15站
白金汉宫
第16站
尚城一品
第17站
靖江农委
第18站
电信公司
第19站
人民公园
第20站
德诚广场
第21站
南园宾馆
第22站
汽运大厦
第23站
国际大酒店
第24站
时代菜场
第25站
人社局(招呼站)
第26站
邮政局
第27站
春江花城
第28站
中天城市花园北门
第29站
御水湾
第30站
人民医院南门
第31站
阳光国际花园
第32站
市政府
第33站
马洲公园
第34站
金融中心
第35站
同康花苑
第36站
碧桂园
终点站
市体育中心
靖江101路(市体育中心--城北园区公交首末站)
始发站
市体育中心
终点站
城北园区公交首末站
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
泰州靖江弘宇公交客运公司
沿途车站
起点站
市体育中心
第2站
碧桂园
第3站
同康花苑
第4站
金融中心
第5站
马洲公园
第6站
市政府
第7站
阳光国际花园
第8站
人民医院南门
第9站
御水湾
第10站
外国语学校东门
第11站
清华苑
第12站
中天城市花园
第13站
春江花城
第14站
外国语学校西门
第15站
邮政局
第16站
人社局
第17站
时代菜场
第18站
国际大酒店
第19站
汽运大厦
第20站
南园宾馆
第21站
德诚广场
第22站
人民公园
第23站
电信公司
第24站
尚城一品
第25站
白金汉宫
第26站
裕纶公司
第27站
质监局
第28站
泰新空调
第29站
城北安置区
第30站
城北园区管委会
第31站
城北园区管委会北门
第32站
城北实验学校
第33站
张家埭
第34站
徐家埭
第35站
双节埭
第36站
新南洋
第37站
高新窑炉
第38站
兰金科技
终点站
城北园区公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3