- 1路 火车站 - 客运南站
- 1路 客运南站 - 火车站
- G1路 梅兰路春晖路口 - 口岸公交枢纽
- G1路 口岸公交枢纽 - 梅兰路春晖路口
- W1路 新中医院 - 火车站
- W1路 火车站 - 新中医院
- 51路 翰林学院 - 水岸景城东门
- 51路 水岸景城东门 - 翰林学院
- 16路 金润广场 - 张甸公交首末站
- 16路 张甸易初莲花 - 金润广场
- 21路 明星减震器有限公司 - 碧桂园(林湖郡)
- 18路 苏中农贸市场 - 海军纪念馆
- 18路 海军纪念馆 - 苏中农贸市场
- 21路 碧桂园(林湖郡) - 明星减震器有限公司
- 游1路 城东公交枢纽 - 中西医结合医院
- 游1路 中西医结合医院 - 城东公交枢纽
- 10路 人民医院新院区 - 碧桂园(林湖郡)
- 10路 碧桂园(林湖郡) - 人民医院新院区
- 12路 梅兰路春晖路口 - 屠桥社区
- 12路 屠桥社区 - 梅兰路春晖路口