- 8路 客运南站 - 罡东
- 8路 罡东 - 客运南站
- 38路 新中医院 - 薛陈
- 38路 薛陈 - 新中医院
- K8路 金润广场 - 姜堰汽车站
- K8路 姜堰汽车站 - 金润广场
- 18路 苏中农贸市场 - 海军纪念馆
- 18路 海军纪念馆 - 苏中农贸市场
- 58路 中航船舶 - 口岸公交枢纽
- 58路 口岸公交枢纽 - 中航船舶
- 281路 宁都村 - 大桥客运站
- 281路 大桥客运站 - 宁都村
- 805路 姜堰汽车站 - 柳官村部
- 805路 柳官村部 - 姜堰汽车站
- 813路 姜堰汽车站 - 袁联村部
- 813路 袁联村部 - 姜堰汽车站
- 853路 姜堰公交总站 - 三彭村部
- 853路 三彭村部 - 姜堰公交总站
- 852路 溱湖风景区 - 袁联村部
- 852路 袁联村部 - 溱湖风景区