- 5路 城东公交枢纽 - 武庄
- 5路 武庄 - 城东公交枢纽
- 游5路 溱湖风景区 - 客运南站
- 游5路 客运南站 - 溱湖风景区
- 51路 翰林学院 - 水岸景城东门
- 51路 水岸景城东门 - 翰林学院
- 59路 蒋庄 - 口岸公交枢纽
- 52路 海螺水泥厂 - 翰林学院
- 52路 翰林学院 - 海螺水泥厂
- 50路 口岸公交枢纽 - 翰林学院
- 35路 中嘉国际装饰城 - 宫伦村
- 35路 宫伦村 - 中嘉国际装饰城
- 53路 口岸公交枢纽 - 胡庄镇公交首末站
- 50路 翰林学院 - 口岸公交枢纽
- 53路 胡庄镇公交首末站 - 口岸公交枢纽
- 58路 中航船舶 - 口岸公交枢纽
- 59路 口岸公交枢纽 - 蒋庄
- 58路 口岸公交枢纽 - 中航船舶
- 56路 泰河名府 - 口岸公交枢纽
- 56路 口岸公交枢纽 - 泰河名府