城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> H1路
泰州 H1路公交车
H1路/好巴士1号线(金润广场--口岸公交枢纽)
始发站
金润广场
终点站
口岸公交枢纽
总里程
24.7公里
运营时间
06:00-22:30 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
金润广场
第2站
客运西站
第3站
招贤桥
第4站
沈毅中学
第5站
青年桥
第6站
实验小学
第7站
石油公司
第8站
文峰千家惠
第9站
梅兰芳剧院
第10站
希望桥
第11站
青年路梅兰路口
第12站
泰州电信大楼
第13站
盛和花园西门
第14站
客运南站
第15站
西湖翠苑东门
第16站
世茂花园
第17站
周山河桥
第18站
泰州国际汽车城
第19站
泰州大道长泰路口
第20站
泰州实验中学东
第21站
姜高路口
第22站
海泰尔
第23站
中国医药城
第24站
市政务服务中心
第25站
泰州大道健康大道路口
第26站
唐庄
第27站
泰职院新校区
第28站
三旗营
第29站
高港北站
第30站
刁铺立交桥
第31站
市三中
第32站
虹雨商城
第33站
观五桥
第34站
高港眼科医院
第35站
高港人民医院东门
第36站
府后人家
第37站
口岸中心小学
第38站
扬子江药业集团
第39站
柴墟路口
第40站
口岸中学东门
终点站
口岸公交枢纽
H1路/好巴士1号线(口岸公交枢纽--金润广场)
始发站
口岸公交枢纽
终点站
金润广场
总里程
24.6公里
运营时间
06:00-22:30 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
口岸公交枢纽
第2站
口岸中学东门
第3站
柴墟路口
第4站
扬子江药业集团
第5站
口岸中心小学
第6站
府后人家
第7站
高港人民医院东门
第8站
高港眼科医院
第9站
观五桥
第10站
虹雨商城
第11站
市三中
第12站
刁铺立交桥
第13站
高港北站
第14站
三旗营
第15站
泰职院新校区
第16站
唐庄
第17站
泰州大道健康大道路口
第18站
市政务服务中心
第19站
中国医药城
第20站
海泰尔
第21站
姜高路口
第22站
泰州实验中学东
第23站
泰州大道长泰路口
第24站
泰州国际汽车城
第25站
周山河桥
第26站
世茂花园
第27站
西湖翠苑东门
第28站
客运南站
第29站
盛和花园西门
第30站
泰州电信大楼
第31站
青年路梅兰路口
第32站
希望桥
第33站
梅兰芳剧院
第34站
文峰千家惠
第35站
石油公司
第36站
实验小学
第37站
青年桥
第38站
沈毅中学
第39站
招贤桥
第40站
客运西站
终点站
金润广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3