城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 9路
泰州 9路公交车
9路(苏陈派出所--南理工东门)
始发站
苏陈派出所
终点站
南理工东门
总里程
18公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
苏陈派出所
第2站
苏陈中学
第3站
苏陈宾馆
第4站
孔桥东
第5站
苏陈西
第6站
石羊
第7站
欧亚国际花园
第8站
茶庵桥
第9站
民兴中学
第10站
金迪奥花园
第11站
京泰路街道办
第12站
苏北商业广场
第13站
温泰市场
第14站
七里桥
第15站
五里桥
第16站
宏基花园
第17站
斜桥
第18站
原野小区
第19站
黄金家园
第20站
泰州一百东
第21站
泰州一百
第22站
青年桥
第23站
实验小学
第24站
石油公司
第25站
海陵学校
第26站
人民医院北院
第27站
望海楼
第28站
三水湾
第29站
莲花八号区西门
第30站
世纪联华
第31站
莲花五号区南门
第32站
体育馆北门
第33站
泰州学院
第34站
济川路口
第35站
临时站
终点站
南理工东门
9路(南理工东门--苏陈派出所)
始发站
南理工东门
终点站
苏陈派出所
总里程
23.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
南理工东门
第2站
济川路口
第3站
泰州学院
第4站
体育馆北门
第5站
莲花五号区南门
第6站
世纪联华
第7站
莲花八号区西门
第8站
三水湾
第9站
望海楼
第10站
人民医院北院
第11站
海陵学校
第12站
石油公司
第13站
实验小学
第14站
青年桥
第15站
泰州一百
第16站
泰州一百东
第17站
黄金家园
第18站
原野小区
第19站
斜桥
第20站
宏基花园
第21站
五里桥
第22站
七里桥
第23站
温泰市场
第24站
苏北商业广场
第25站
京泰路街道办
第26站
金迪奥花园
第27站
民兴中学
第28站
茶庵桥
第29站
欧亚国际花园
第30站
石羊
第31站
苏陈西
第32站
苏陈南
第33站
开发区交警中队
第34站
壹号公馆
第35站
大家舍
第36站
宋墩南
第37站
宋墩
第38站
大家舍北
终点站
苏陈派出所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3