城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 838路
泰州 838路公交车
838路(姜堰火车站--姜堰汽车站)
始发站
姜堰火车站
终点站
姜堰汽车站
总里程
7.8公里
运营时间
定时发车18:50 19:20 19:50 21:20
基本票价
2元
所属公司
泰州姜堰公交公司
沿途车站
起点站
姜堰火车站
第2站
单塘小区
第3站
天民路口
第4站
阳光水郡
第5站
三水大桥南
第6站
姜堰文体中心
第7站
嘉和丽苑
第8站
翰香府
第9站
姜堰总工会
第10站
姜堰皮研所南
第11站
中心市场
第12站
市民广场
第13站
人民桥北
第14站
人民桥南
第15站
移动公司
第16站
姜堰电视台
终点站
姜堰汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3