- 6路 港口 - 海阳东路
- 6路 海阳东路 - 港口
- K6路 姜堰城东公交停车场 - 客运南站
- K6路 客运南站 - 姜堰城东公交停车场
- 16路 金润广场 - 张甸公交首末站
- 16路 张甸易初莲花 - 金润广场
- 26路 纬立生活区 - 祥和老年康乐中心
- 36路 中嘉国际装饰城 - 柳官村部
- 36路 柳官村部 - 中嘉国际装饰城
- 26路 祥和老年康乐中心 - 纬立生活区
- 56路 泰河名府 - 口岸公交枢纽
- 56路 口岸公交枢纽 - 泰河名府
- 6路区间 阳光新城 - 刘庄村
- 6路区间 刘庄村 - 阳光新城
- 856路 姜堰火车站 - 蒋垛溪河村部
- 856路 蒋垛溪河村部 - 姜堰火车站
- 607路 纬立生活区 - 康居新城
- 607路 康居新城 - 纬立生活区
- 806路 姜堰火车站 - 白米·海安界
- 806路 白米·海安界 - 姜堰火车站