城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 603路空调
泰州 603路空调公交车
603路(第四人民医院东--翰林学院)
始发站
第四人民医院东
终点站
翰林学院
总里程
21.2公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
第四人民医院东
第2站
金鹰国际
第3站
学政试院
第4站
海陵区政府
第5站
乔园
第6站
升仙桥
第7站
鸿发小区
第8站
万达广场东门
第9站
美好上郡
第10站
世纪联华
第11站
莲花六号区西门
第12站
莲花七号区西门
第13站
广电中心南门
第14站
市政府东门
第15站
市交通运输局
第16站
泰州市图书馆
第17站
华润国际社区
第18站
周山河北
第19站
天德湖公园东门
第20站
海军路鼓楼路口
第21站
天德湖公园
第22站
杨庄(海陵南路)
第23站
杨庄南
第24站
外国语学校
第25站
仲联村
第26站
高新区管委会
第27站
三新路口
第28站
会展中心
第29站
市政务服务中心东门
第30站
泰州大道健康大道路口
第31站
唐庄
第32站
泰职院新校区
第33站
泰职院南门
第34站
泰职院西门
终点站
翰林学院
603路(翰林学院--第四人民医院东)
始发站
翰林学院
终点站
第四人民医院东
总里程
21.2公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
翰林学院
第2站
泰职院西门
第3站
泰职院南门
第4站
泰职院新校区
第5站
唐庄
第6站
泰州大道健康大道路口
第7站
市政务服务中心东门
第8站
会展中心
第9站
三新路口
第10站
高新区管委会
第11站
仲联村
第12站
外国语学校
第13站
杨庄南
第14站
杨庄(海陵南路)
第15站
体育公园西
第16站
海军路鼓楼路口
第17站
天德湖公园
第18站
天德湖公园东门
第19站
周山河北
第20站
华润国际社区
第21站
泰州市图书馆
第22站
市交通运输局
第23站
市政府东门
第24站
广电中心南门
第25站
莲花七号区西门
第26站
莲花六号区西门
第27站
世纪联华
第28站
美好上郡
第29站
万达广场东门
第30站
鸿发小区
第31站
升仙桥
第32站
乔园
第33站
海陵区政府
第34站
学政试院
第35站
金鹰国际
终点站
第四人民医院东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3