城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 505路
泰州 505路公交车
505路(胡庄镇公交首末站--薛垛)
始发站
胡庄镇公交首末站
终点站
薛垛
总里程
9公里
运营时间
定时发车06:50 08:30 10:30 13:00 15:00 17:00
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
胡庄镇公交首末站
第2站
财政所
第3站
乐彩公司
第4站
李园村
第5站
周马大桥
第6站
孔丁村
第7站
丁家庄
第8站
丁家庄南
第9站
汪群北
第10站
汪群
第11站
汪群南
第12站
汪群中学
第13站
麻桥村三组
第14站
麻布桥
第15站
赵市九组
第16站
薛垛桥
终点站
薛垛
505路(薛垛--胡庄镇公交首末站)
始发站
薛垛
终点站
胡庄镇公交首末站
总里程
9公里
运营时间
定时发车07:30 09:30 11:30 14:00 16:00 17:30
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
薛垛
第2站
薛垛桥
第3站
赵市九组
第4站
麻布桥
第5站
麻桥村三组
第6站
汪群中学
第7站
汪群南
第8站
汪群
第9站
汪群北
第10站
丁家庄南
第11站
丁家庄
第12站
孔丁村
第13站
周马大桥
第14站
李园村
第15站
乐彩公司
第16站
财政所
第17站
胡庄镇政府
终点站
胡庄镇公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3