城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 36路
泰州 36路公交车
36路(中嘉国际装饰城--柳官村部)
始发站
中嘉国际装饰城
终点站
柳官村部
总里程
27.7公里
首末班车
07:40 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
中嘉国际装饰城
第2站
星威园
第3站
苏北商业广场
第4站
京泰路街道办
第5站
金迪奥花园
第6站
民兴中学
第7站
周墩村
第8站
特殊学校
第9站
凤凰佳园
第10站
泰和园
第11站
中菱村(S231)
第12站
碧桂园
第13站
碧桂园北
第14站
淤港路口
第15站
龙溪港大桥
第16站
兴泰路沈淤线路口
第17站
三垛村
第18站
三垛路口
第19站
甸东村
第20站
潘庄南
第21站
孙庄
第22站
潘庄
第23站
陆庄
第24站
横庄南
第25站
横庄
第26站
叶甸村
第27站
叶甸中心小学
第28站
叶甸初级中学
第29站
许庄
终点站
柳官村部
36路(柳官村部--中嘉国际装饰城)
始发站
柳官村部
终点站
中嘉国际装饰城
总里程
26.9公里
运营时间
定时发车06:40 09:30 13:30
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
柳官村部
第2站
许庄
第3站
叶甸初级中学
第4站
叶甸中心小学
第5站
叶甸村
第6站
横庄
第7站
横庄南
第8站
陆庄
第9站
潘庄
第10站
孙庄
第11站
潘庄南
第12站
甸东村
第13站
三垛路口
第14站
兴泰路沈淤线路口
第15站
龙溪港大桥
第16站
淤港路口
第17站
龙溪工业园
第18站
碧桂园北
第19站
碧桂园
第20站
中菱村(S231)
第21站
泰和园
第22站
凤凰园
第23站
特殊学校
第24站
周墩村
第25站
民兴中学
第26站
金迪奥花园
第27站
京泰路街道办
第28站
苏北商业广场
第29站
星威园
终点站
中嘉国际装饰城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3