城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 303路夜班东线
泰州 303路夜班东线公交车
303路夜班东线(新中医院--新中医院)
始发站
新中医院
终点站
新中医院
总里程
21公里
运营时间
6月至10月 定时发车17:30 18:00 18:30 19:10 19:50 20:30 21:10 21:50 22:30
1月至5月/11月/12月 17:30-21:30
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
新中医院
第2站
纵四路
第3站
海阳化纤东厂区
第4站
实验小学分校区
第5站
易居城
第6站
海陵高新技术创业中心
第7站
迎春路兴泰路口
第8站
鹏欣三期
第9站
鹏欣四期
第10站
鹏欣领誉
第11站
天和家园
第12站
宫涵花园
第13站
东方名邸
第14站
鹏欣尚城
第15站
响林庄西
第16站
春兰学院
第17站
五里桥
第18站
宏基花园
第19站
斜桥
第20站
原野小区
第21站
黄金家园
第22站
学政试院
第23站
鼓楼路小学
第24站
泰州书城
第25站
城东小学
第26站
梅兰芳公园
第27站
市二中
第28站
机电高职
第29站
东方花园西门
第30站
东方名门
第31站
南师大东门
第32站
济川路口
第33站
南理工东门
第34站
南理工首末站
第35站
同济家园西门
第36站
牧院东门
第37站
凤凰路兴泰路口
第38站
江苏雪梅制冷
第39站
翰林雅居
第40站
安琪妇产医院
终点站
新中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
28路/28W路外环
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3