城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 26路
泰州 26路公交车
26路(纬立生活区--祥和老年康乐中心)
始发站
纬立生活区
终点站
祥和老年康乐中心
总里程
19公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
纬立生活区
第2站
青年公寓海军西路
第3站
龙凤家园
第4站
龙凤村
第5站
祥龙一期
第6站
省附中明珠校区
第7站
钱庄
第8站
泰河名府
第9站
中西医结合医院
第10站
梅兰大桥
第11站
青年路梅兰路口
第12站
希望桥
第13站
梅兰芳剧院
第14站
文峰千家惠
第15站
海陵学校
第16站
人民医院北院
第17站
泰州书城
第18站
鼓楼路小学
第19站
学政试院
第20站
黄金家园
第21站
原野小区
第22站
斜桥
第23站
宏基花园
第24站
五里桥
第25站
东河阳光
第26站
玉堂花园
第27站
朝晖锦苑
终点站
祥和老年康乐中心
26路(祥和老年康乐中心--纬立生活区)
始发站
祥和老年康乐中心
终点站
纬立生活区
总里程
19公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
祥和老年康乐中心
第2站
朝晖锦苑
第3站
玉堂花园
第4站
东河阳光
第5站
五里桥
第6站
宏基花园
第7站
斜桥
第8站
原野小区
第9站
黄金家园
第10站
学政试院
第11站
鼓楼路小学
第12站
泰州书城
第13站
人民医院北院
第14站
海陵学校
第15站
文峰千家惠
第16站
梅兰芳剧院
第17站
希望桥
第18站
青年路梅兰路口
第19站
梅兰大桥
第20站
中西医结合医院
第21站
泰河名府
第22站
钱庄
第23站
省附中明珠校区
第24站
祥龙一期
第25站
临时站
第26站
祥龙二期
第27站
龙凤家园
第28站
青年公寓海军西路
终点站
纬立生活区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3