- 23路 新中医院 - 韵梅苑首末站
- 23路 韵梅苑首末站 - 新中医院
- 823路 姜堰公交总站 - 拜官
- 823路 拜官 - 姜堰公交总站
- 泰兴23路 根思乡政府 - 市委党校
- 泰兴23路 市委党校 - 根思乡政府
- 兴化23路 汽车客运站 - 梅家
- 兴化23路 梅家 - 汽车客运站
- 233-5路 戴窑客运站 - 兴化客运站
- 233-5路 兴化客运站 - 戴窑客运站
- 泰兴231路 东方禅寺 - 黄桥客运站
- 泰兴231路 黄桥客运站 - 东方禅寺
- 靖江223路 开发区管委会 - 汽车站
- 靖江223路 汽车站 - 开发区管委会
- 泰兴239路 古溪客运站 - 黄桥客运站
- 泰兴239路 黄桥客运站 - 古溪客运站
- 泰兴223路 曲霞客运站 - 泰兴新客站
- 泰兴233路 黄桥客运站 - 长生客运站
- 泰兴233路 长生客运站 - 黄桥客运站
- 泰兴236路 黄桥客运站 - 元竹客运站