城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 23路
泰州 23路公交车
23路(韵梅苑首末站--新中医院)
始发站
韵梅苑首末站
终点站
新中医院
总里程
17.9公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
韵梅苑首末站
第2站
韵梅苑东苑
第3站
紫竹苑
第4站
兴业小区
第5站
林海集团
第6站
林机大院
第7站
海光南村
第8站
海光新村
第9站
亨扬车辆检测公司
第10站
城市之光
第11站
电焊条厂
第12站
天达佳园
第13站
稻河湾
第14站
泰州第四人民医院
第15站
第四人民医院东
第16站
金鹰国际
第17站
黄金家园
第18站
原野小区
第19站
斜桥
第20站
宏基花园
第21站
体育运动学校
第22站
教工三村
第23站
海陵区法院
第24站
东方花园北门
第25站
鹏欣尚城
第26站
东方名邸
第27站
宫涵花园
第28站
天和家园
第29站
鹏欣领誉
第30站
鹏欣四期
第31站
鹏欣三期
第32站
迎春路兴泰路口(临时站)
第33站
海陵高新技术创业中心
第34站
易居城
第35站
实验小学分校区
第36站
海阳化纤东厂区
第37站
纵四路
终点站
新中医院
23路(新中医院--韵梅苑首末站)
始发站
新中医院
终点站
韵梅苑首末站
总里程
17.8公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
泰州公交公司
沿途车站
起点站
新中医院
第2站
纵四路
第3站
海阳化纤东厂区
第4站
实验小学分校区
第5站
易居城
第6站
海陵高新技术创业中心
第7站
迎春路兴泰路口(临时站)
第8站
鹏欣三期
第9站
鹏欣四期
第10站
鹏欣领誉
第11站
天和家园
第12站
宫涵花园
第13站
东方名邸
第14站
鹏欣尚城
第15站
东方花园北门
第16站
海陵区法院
第17站
教工三村
第18站
体育运动学校
第19站
宏基花园
第20站
斜桥
第21站
原野小区
第22站
黄金家园
第23站
金鹰国际
第24站
第四人民医院东
第25站
泰州第四人民医院
第26站
稻河湾
第27站
天达佳园
第28站
电焊条厂
第29站
城市之光
第30站
亨扬车辆检测公司
第31站
杰盛西苑
第32站
海光新村
第33站
海光南村
第34站
林机大院
第35站
林海集团
第36站
兴业小区
第37站
紫竹苑
第38站
韵梅苑东苑
终点站
韵梅苑首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
281路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3