城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泰州生活网
|
泰州本地通
|
泰州影讯
|
泰州公交
|
泰州地图
|
泰州天气
|
泰州商圈
|
泰州连锁品牌
|
泰州小区
|
电影
|
明星
泰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泰州公交
泰州公交时刻表
泰州公交车站
泰州公交换乘查询
泰州长途汽车
泰州公交
>
公交线路查询
> 107路
泰州 107路公交车
107路(南理工东门--徐庄路口)
始发站
南理工东门
终点站
徐庄路口
总里程
15.3公里
运营时间
定时发车08:00 13:00 15:10 17:50
基本票价
2元
所属公司
泰州市公交公司
沿途车站
起点站
南理工东门
第2站
同济家园北门
第3站
江苏雪梅制冷
第4站
动物园
第5站
朱塘村
第6站
海陵工业园标准厂房区
第7站
梅兰路泰康路口
第8站
前窦村
第9站
前窦村东
第10站
冯甸村
第11站
虹西村
第12站
双虹村二桥
第13站
双虹村北
第14站
大冯医院
第15站
大冯
第16站
夏郑村
第17站
苏陈文化中心
第18站
苏陈镇
第19站
苏陈中学
第20站
苏陈实验小学
第21站
苏陈卫生院
终点站
徐庄路口
107路(徐庄路口--南理工东门)
始发站
徐庄路口
终点站
南理工东门
总里程
15.3公里
运营时间
定时发车06:50 09:00 14:10 17:00
基本票价
2元
所属公司
泰州市公交公司
沿途车站
起点站
徐庄路口
第2站
苏陈卫生院
第3站
苏陈实验小学
第4站
苏陈中学
第5站
苏陈镇
第6站
苏陈文化中心
第7站
夏郑村
第8站
大冯
第9站
大冯医院
第10站
双虹村北
第11站
双虹村二桥
第12站
虹西村
第13站
冯甸村
第14站
前窦村东
第15站
前窦村
第16站
梅兰路泰康路口
第17站
海陵工业园标准厂房区
第18站
朱塘村
第19站
动物园
第20站
江苏雪梅制冷
第21站
同济家园北门
终点站
南理工东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
812路区间
W6路西线
W6路东线
7路空调
6路区间
W5路东线
W5路西线
313路
兴化223-5路
315路
游5路
G1路
G2路
姜游2路
兴化233-4路
姜游1路
兴化233-3路
813路区间
兴化211-4路
W3路西线
W3路东线
泰兴300路
兴化223-3路
233-5路
泰兴17路
W2路
九顷摆渡专线
镇村300路
海安319路
852路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3